TicketAcces.net

 

Théâtre des Eskers

 

Fred Pellerin (en rappel)
Automne 2019

Monday September 16, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Tale
Mise en vente 7 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Zachary Richard
Automne 2019

Thursday September 19, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Song
Mise en vente 7 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

LES GRANDS EXPLORATEURS
Automne 2019

Tuesday September 24, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Cinema Documentary
Mise en vente 7 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Kalimba
Automne 2019

Wednesday September 25, 2019 at 19:00

 

Automne 2019

Show Young audience
Mise en vente 7 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Le dernier sacrement
Automne 2019

Tuesday October 1, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Theatral show
Mise en vente 14 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Alexandre Barrette
Automne 2019

Friday October 4, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Humor
Mise en vente 14 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Ensemble Aiguebelle
Automne 2019

Tuesday October 8, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Classical
Mise en vente 14 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Gabriella
Automne 2019

Thursday October 10, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Song
Mise en vente 14 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Ariane Moffatt
Automne 2019

Wednesday October 16, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Song
Mise en vente 21 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

26 LETTRES À DANSER
Automne 2019

Saturday October 19, 2019 at 14:00

 

Automne 2019

Show Young audience
Mise en vente 21 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

J.M.C. Jonctions
Automne 2019

Wednesday October 23, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Classical
Mise en vente 21 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Philippe Bond
Automne 2019

Thursday October 24, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Humor
Mise en vente 21 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

La Tournée du Bonheur
Automne 2019

Monday October 28, 2019 at 14:00

 

Automne 2019

Show Song
Mise en vente 28 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Sam Tucker
Automne 2019

Wednesday October 30, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Song
Mise en vente 28 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

François Bellefeuille
Automne 2019

Wednesday November 6, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Humor
Mise en vente 28 août 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

QW4RTZ (en rappel)
Automne 2019

Tuesday November 12, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Song
Mise en vente 4 septembre 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Le Malade Imaginaire
Automne 2019

Wednesday November 13, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Theatral show
Mise en vente 4 septembre 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Francostalgie
Automne 2019

Saturday November 16, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Song
Mise en vente 4 septembre 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Guylaine Tanguay
Automne 2019

Saturday November 23, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Song
Mise en vente 11 septembre 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

La magie de la chimie
Automne 2019

Monday November 25, 2019 at 19:00

 

Automne 2019

Show Young audience
Mise en vente 11 septembre 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

J.M.C. Corps et âme
Automne 2019

Tuesday November 26, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Classical

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Virginie Fortin
Automne 2019

Wednesday November 27, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Humor
Mise en vente 11 septembre 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 
 

Martha Wainwright
Automne 2019

Thursday November 28, 2019 at 19:30

 

Automne 2019

Show Song
Mise en vente 11 septembre 13h30

 

View prices Learn more
Web price
 

Une salle toujours unique en Amérique du Nord, de par sa multifonctionnalité qui offre à sa clientèle et aux producteurs, d'innombrables possibilités : cabaret, studio, cinéma, conférence et, bien sûr, du spectacle à l'italienne. Sa haute technologie en fait la salle ayant le plus haut taux d'utilisation en province (au-dessus de 80 % !).

De 700 sièges à 700 chaises et ce, en moins de 20 minutes!

 

About our venues

 

Ville d'Amos/Théâtre des Eskers

182, 1re Rue Est
Amos (Québec)  J9T 2G1

Account